Батарейный мод Vamo V7 Вариватт, 40Ватт (Нержавейка, Steinless) тушка
- Артикул: vamov7
- На складі: 0
Задайте питання
Обзор Vamo V7
Vamo V7 Вариватт (Stainless, Нержавеющая сталь) — самый распространенный вариватт на просторах СНГ благодаря высокой надежности и отличной цене.
В новой версии Вамо V7 коннектор выполнен как и весь корпус из нержавеющей стали, а 40Ватт теперь с запасом хватает для ежедневного парения.
MOD Vamo V7 сделан из нержавеющей стали и выполнен в довольно брутальном дизайне. Конструкция ощущается монолитной, а маленький дисплей можно разбить с большим трудом в отличе от больших хрупких жисплеев подобных МОДов.
Верхяя крышка откручивается, что позволяет поджимать клиромайзеры не позволяя им выламать 510 коннектор при падении, а так же получить доступ к откручиванию базы клиромайзера, если она осталась внутри при откручивании некоторых клиромайзеров.
В магазине mytabak.com.ua доступно прямое верхнее кольцо с которым переход на 22 миллиметровые атомайзеры будет смотреться более органично без ступеньки.

Кнопки управления так же сделаны из нержавейки и обеспечивают быстрый доступ к основным параметрам и настройке мощности.
Источником питания Vamo V7 служат батареи типа 18650.
Еще одна интересная особенность это возможность открутить одну часть корпуса что значитально укороти Вамо и вставить батарею 18350.
Vamo V7 обладает защитой от короткого замыкания, перегрева и переплюсовки.
| Технические характеристики Vamo V7 |
|
| Сопротивление спирали |
минимальное 0,8 Ом |
| Режимы | Mean, RMS |
| Питание | Батарея 18650, 18350 |
| Дисплей |
OLED |
| Вес | 127 грамм без аккумулятора |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | Φ22 мм |
| Мощность |
3-40 Ватт |
| Рабочее напряжение |
элемент питани 3,4-6 Вольт |
Комплектация Vamo V7:
1 шт. - Vamo V7 без аккумулятора и зарядного.
Примечание: Батарея 18650 не входит в комплект. Используйте батареи 18650, способные выдавать пиковую силу тока ток не менее 20 Ампер.
Можно купить в разделе Батареи 18650, 26650 >> Аккумулятор 18650
Vamo V7 видео (т.к. нет качественного видео для Вамо в7 на данный момент видео для вамо в6):
Гарантия 2 месяца.
Купить Vamo V7 по отличной цене с официальной гарантией и доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине. Чтобы купить варивольт вариватт Vamo V7 достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте mytabak.com.ua или позвонить по контактным телефонам.
| Акумулятор | |
| Акумулятор у комплекті | Нет |
| Мощность | До 40 Вт |
| Тип аккумуляторов | 18350, 18650 (высокотоковый) |
| Бокс моды | |
| Вид батарейного мода | Варивольт + вариватт |
| Девайс | |
| Гарантия | 2 месяца |
| Колір | Steel |
| Рідини | |
| Тип | Батарейные моды |
| Габарити Вага | |
| Вага девайса | 127 г |
Рекомендовані товари
351 грн
Схожі товари
242 грн
1540 грн
90 грн



