Атомайзер обслуживаемый Tesla DIII RDA 26650
- Виробник: Tesla
- Артикул: rda0020
- На складі: 0
Задайте питання
Tesla DIII RDA 26650 - обслуживаемый дрип атомайзер
Особенности дрипки:
- В дрипку можно установить 1, 2, 4 либо 7 спиралей.
- Регулируемый боковой обдув.
- Плюсовой медный контакт.
- Плюсовая стойка оснащена перекрестными специальными отверстиями для легкой установки спиралей.
- Верхний радиатор при желании можно снять, что позволит вам контролировать состояние намотки.
| Технические особенности |
|
| Материал |
Нержавейка |
| Высота дрипки | 35 мм (без коннектора и дрип-типа) |
| Диаметр дрипки | 28.5 мм |
| Отверстия для обдува | 4 шт. диаметром 3 мм - на наружном кольце 4 шт. диаметром 3 мм + 3 шт. диаметром 2.5 мм - на внутреннем кольце |
| Глубина ликвид-камеры |
5 мм |
Комплектация:
1 шт. - Дрипка DIII RDA 26650
4 шт. - О-ринги
2 шт. - Спирали
Купить Tesla DIII RDA 26650 по отличной цене и доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине. Чтобы купить ОБАТ Tesla DIII 26650 достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте mytabak.com.ua или позвонить по контактным телефонам. Купить вейп Tesla DIII RDA 26650 так же можно в Днепре самовывозом в день заказа.
| Акумулятор | |
| Акумулятор у комплекті | Нет |
| Атомайзеры | |
| Вид атомайзера | Дрип-атомайзеры (RDA) |
| Заправка | Верхняя |
| Обдув | Боковой регулируемый |
| Бокс моды | |
| Дополнительные характеристики | Материал: Нержавейка Высота дрипки: 35 мм (без коннектора и дрип-типа) Отверстия для обдува: 4 шт. диаметром 3 мм - на наружном кольце; 4 шт. диаметром 3 мм + 3 шт. диаметром 2.5 мм - на внутреннем кольце. Глубина ликвид-камеры: 5 мм |
| Девайс | |
| Колір | Steel |
| Рідини | |
| Тип | Атомайзеры |
| Габарити Вага | |
| Диаметр | 28.5 мм |
Схожі товари
489 грн
489 грн
416 грн





