Атомайзер обслуживаемый Tesla DII RDA
- Артикул: rda0021
- На складі: 0
Задайте питання
Tesla DII RDA - обслуживаемый дрип атомайзер
Характеристики Tesla DII RDA:
- Уникальный дизайн.
- Двух-спиральная система обдува.
- Радиаторная система охлаждения дрипки.
- Лазерная гравировка стакана.
- Отверстия обдува от 1 до 3-х мм (регулируется).
- Медный плюсовой контакт.
- Винты для спиралей под крестообразную отвёртку.
| Технические характеристики |
|
| Материал |
Нержавейка |
| Высота | 31.5 мм (без коннектора и дрип-типа) |
| Диаметр | 22 мм |
| Диаметры обдува | 3, 2, 1.5, 1 мм - по 2 отверстия |
| Глубина ликвид-камеры | 4.3 мм |
Комплектация:
1 шт. - Tesla DII
1 шт. - Дрип-тип
1 шт. - Крестообразная отвёртка
2 шт. - О-ринги
2 шт. - Готовые спирали на кремнеземе
Купить Tesla DII по отличной цене и доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине. Чтобы купить ОБАТ Tesla DII достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте mytabak.com.ua или позвонить по контактным телефонам. Купить вейп Tesla DII так же можно в Днепре самовывозом в день заказа.
| Акумулятор | |
| Акумулятор у комплекті | Нет |
| Атомайзеры | |
| Вид атомайзера | Дрип-атомайзеры (RDA) |
| Заправка | Верхняя |
| Обдув | Боковой регулируемый |
| Бокс моды | |
| Дополнительные характеристики | Материал: Нержавейка Высота: 31.5 мм (без коннектора и дрип-типа) Диаметры обдува: 3, 2, 1.5, 1 мм - по 2 отверстия Глубина ликвид-камеры: 4.3 мм |
| Девайс | |
| Колір | Steel |
| Рідини | |
| Тип | Атомайзеры |
| Габарити Вага | |
| Диаметр | 22 мм |
Схожі товари
441 грн 675 грн
489 грн
416 грн




