Атомайзер обслуживаемый Atty v3 26650 RDA SS
- Артикул: rda0038
- На складі: 0
Задайте питання
Atty v3 26650 RDA SS - обслуживаемый дрип атомайзер
Характеристики Atty v3 26650 RDA SS:
- Большой радиатор с верхней стороны купола.
- Купол дрипки оснащен внутренним конусом для идеальной передачи вкуса.
- Регулируемый обдув, рассчитанный на две спирали.
- Большие отверстия (ø2 мм) для установки в стойках спиралей.
- Легкость заправки дрипки.
- 510-й стандартный коннектор.
- В комплекте запасные винты, крестообразная отвёртка, о-ринги.
| Технические характеристики |
|
| Материал |
Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 28.7 мм |
| Высота | 35 мм (без дрип-типа) |
| Отверстия обдува | ø2 мм - 6 штук |
| Глубина ликвид-камеры | 6.5 мм |
Atty v3 26650 видео обзор:
Купить Atty v3 26650 RDA по отличной цене и доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине. Чтобы купить ОБАТ Atty v3 26650 достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте mytabak.com.ua или позвонить по контактным телефонам. Купить вейп Atty v3 26650 RDA так же можно в Днепре самовывозом в день заказа.
| Акумулятор | |
| Акумулятор у комплекті | Нет |
| Атомайзеры | |
| Вид атомайзера | Дрип-атомайзеры (RDA) |
| Заправка | Верхняя |
| Обдув | Боковой регулируемый |
| Бокс моды | |
| Дополнительные характеристики | Высота: 35 мм (без дрип-типа) Отверстия обдува: ø2 мм - 6 штук Глубина ликвид-камеры: 6.5 мм |
| Девайс | |
| Колір | Steel |
| Рідини | |
| Тип | Атомайзеры |
| Габарити Вага | |
| Диаметр | 28.7 мм |
Схожі товари
388 грн
441 грн 675 грн
549 грн


