Атомайзер обслуживаемый Achilles V2 (ТИТАН)
- Виробник: Yeahsmo
- Артикул: rda0045
- На складі: 0
Задайте питання
Achilles V2
Дрипка ACHILLES V2 — Легкая и компактная дрипка для “спокойного” парения с большой вместимостью (2,2мл). Вторая версия получила регулировку затяжки и увеличенное в диаметре сопло обдува спирали.
| Технические характеристики дрипки Achilles V2 |
|
| Материал |
Титан |
| Вместимость | 2,2 мл |
| Длина | 36.5 мм (без коннектора) |
| Диаметр составляет | 22 мм |
| Вес |
22 грамм |
| Рабочее напряжение |
> 3,3 Вольт |
Комплектация:
1 шт. - ACHILLES дрипка
1 шт. - Дриптип
4 шт. - Сменные о-ринги
1 шт. - Универсальная отвертка
Производитель: YESMO (HONGKONG) TECHNOLOGY CO.,LIMITED (были ими, сейчас название неизвестно)
Achilles titanium видео (пока от первой версии):
Купить Achilles V2 Dripper по отличной цене и доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине. Чтобы купить Achilles V2 достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте mytabak.com.ua или позвонить по контактным телефонам. Купить вейп Achilles V2 так же можно в Днепре самовывозом в день заказа.
| Акумулятор | |
| Акумулятор у комплекті | Нет |
| Атомайзеры | |
| Вид атомайзера | Дрип-атомайзеры (RDA) |
| Заправка | Верхняя |
| Обдув | Нижний |
| Девайс | |
| Колір | Steel |
| Рідини | |
| Тип | Атомайзеры |
| Об'єм | 2.2 мл |
| Габарити Вага | |
| Диаметр | 22 мм |
Схожі товари
1067 грн
549 грн
Атомайзер обслуживаемый Wismec Inde Duo RDA Rebuildable Dripping Atomi...
546 грн 675 грн





